Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

Postal 3 Представление оружия свирепый барсук пила

 Новости по Postal 3


Бензопила что за глупости,это прошлый век,теперь кромсать ваших врагов нужно свирепым барсуком,после которого не останется не кого в живых..........

Последняя новость

У всего есть начало и всё рано или поздно подходит к концу. Так и мне пришло время покинуть проект. Сайт так и продолжит работу, но уже без хозяина.
Уход мой обоснован тем, что мне надоели трепать нервы некоторые товарищи. Могу сказать, что новость с взломом сайта была специально подстроена, чтобы отомстить djgraf. Граф знай одно: на чужом горе ничего хорошего не построишь. Надеюсь, что больше не встречу на своём пути такого человека как ты.
Напоследок

Хочу выразить благодарность Anime_Nyuu и DrONto. Спасибо, что помогали мне и поддерживали в трудную минуту. Надеюсь, что мы с вами так и продолжим общаться.
Bandar… Ты сказал мне, что тебя положили в больницу. Прошло больше полугода, а о тебе ничего не слышно. Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Выздоравливай.
На этом всё. Не поминайте лихом.

Котобомба

 Новости по Postal 3
Компания "Акелла" и портал GameGuru  объявляют о завершении самого безбашенного на сегодняшний день фотоконкурса по игре Postal III - "Going в Postal"

Среди фотографий, присланных на конкурс, было замечено достаточно много ярких и действительно креативных экземпляров, но победитель - один единственный! Встречаем бурными овациями Альберта Зарипова ("AJIb6EPT") с его работой про котобомбу!

Альберт получает возможность уже в декабре найти себя в роли одного из персонажей игры Postal 3!

Несмотря на то, что изначально планировалось определить лишь одного победителя, нашей щедрости в этот раз просто нет предела! Редакция GameGuru и Андрей Белкин - продюсер Postal 3 не смогли обделить вниманием сногсшибательную фотографию пользователя под ником "Maniak", и тоже дарят ему возможность увидеть себя в игре!

На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

 Новости по Postal 3
Интернет-сообщество взбудоражила канадская фотография из прошлого века. 1941 год. Среди зрителей - мужчина, явно отличающийся от современников. Уж слишком модная у него стрижка и солнечные очки, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера. Компьютерный анализ показал - никакого фотошопа.
Кто же он? Ваши догадки.

Мы просто делаем веселые игры

 Running With Scissors
Компания Running with Scissors стали объектом подробнейшего исследования. Gamepro решили узнать, как начиная с создания детских обучающих игр можно стать практически синонимом понятий "насилие", "хаос" и "жестокость" в компьютерных играх. Журналисты весьма основательно пообщались с главой и соучредителем студии Винсом Дейзи, результат беседы вы сможете прочитать тут.

Особое внимание было, конечно, уделено проекту Postal 3, который RWS разрабатывает совместно с нашей командой TM Studios. Винс отметил, что вся серия Postal стоит особняком в линейке видеоигр. "Вот, смотрите, та же серия GTA, вы всех убиваете, чтобы был прогресс. Мы никогда так не работаем. К сожалению, из нас сделали неких козлов отпущения для всей индустрии..." Дейзи отмечает, что есть весьма большая разница между резней в Postal и резней во многих других видеоиграх. "Смех - вот, что выделяет нас из всего ряда жестоких игр. Дело в том, что мы стараемся изобразить насилие на юмористический лад, в отличие от других...

Сюжет с канала Russia Today

 Новости по Postal 3
"Многие люди считают, что компьютерные игры вредят обучению ребёнка в школе. Ученик тратит время не на выполнение домашних заданий, а на стрелялки. Поэтому министр культуры России предлагает создать серию обучающих игр для детей."
Интересно, какая связь между обучающими играми для детей и Postal 3?
Ответ ищите в полной версии новости.

Категории

Новости по Postal 3 [57]
Материалы по игре Postal 3
Новости по другим играм серии Postal [13]
Материалы по играм Postal, Postal 2, Postal Mobile
Running With Scissors [8]
Новости с официального сайта серии игр
Медиа [33]
Скриншоты и видео
Модификации для игры Postal 2 [1]
Различные дополнения ко второй части игры
Интервью у разработчиков игры [7]
Тексты интервью
Другие новости [10]
Новости не относящиеся к тематике сайта

Мини-чат

Опрос

Да?


Всего ответов: 168
 
Designed by CENTROARTS.com Адаптировал ErIcSSob