Главная » 2010 » Июнь » 23

Возвращение Чувака (PlayGround.ru)

 Новости по Postal 3
Андрею Белкину не позавидуешь. «Его» проекты не купаются в лучах славы, не «страдают» большими бюджетами и не обласканы критиками. Легенда гласит, что на каждую позитивную рецензию приходится несколько «сенсационных» заголовков желтой прессы, десяток-другой писем разгневанных родителей и один ребенок с навсегда испорченной психикой. Что уж там скрывать, даже мы с иронией прошлись по его докладу на КРИ.

Но он не жалуется. Напротив – получает истинное удовольствие от своей работы. «Я совершенно нормально отношусь к критике. Мне она совершенно понятна. Я просто пытаюсь сказать, что должен быть спектр продуктов. И если есть компании, у которых есть возможность разрабатывать т.н. controversial games – их нужно делать. И даже если человек настроен критически относительно такой игры, стоит дать ей шанс – вдруг что-то в ней зацепит».

Как оказалось, Андрей – приятный собеседник, которого не обвинишь в отсутствии харизмы и чувства юмора. Кто-то назовет это прелестью запретного плода, кто-то – испорченностью отдельно взятого человека. Он – лишь тонко шутит. «Тут говорили, что игры, претендующие на "Самый нестандартный проект КРИ”, определяют лицо индустрии на ближайшие несколько лет, - сказал он, получив этот приз за Postal 3. - Ну, собственно, вот».

На КРИ мы почти час говорили с Андреем о Postal 3, его отцах-основателях, неоднозначных играх и человеческой природе. Ниже – полный текст интервью.

Категории

Новости по Postal 3 [57]
Материалы по игре Postal 3
Новости по другим играм серии Postal [13]
Материалы по играм Postal, Postal 2, Postal Mobile
Running With Scissors [8]
Новости с официального сайта серии игр
Медиа [33]
Скриншоты и видео
Модификации для игры Postal 2 [1]
Различные дополнения ко второй части игры
Интервью у разработчиков игры [7]
Тексты интервью
Другие новости [10]
Новости не относящиеся к тематике сайта

Мини-чат

Опрос

Дождемся ли мы Postal 3 ?


Всего ответов: 134
 
Designed by CENTROARTS.com Адаптировал ErIcSSob