Главная » Другие новости
« 1 2

«Акелла» на КРИ 2008

 Другие новости
«Акелла» - постоянный участник Конференции Разработчиков Игр. На протяжении шести лет компания представляла на КРИ свои лучшие проекты. В 2008 году «Акелла» носит почетный статус «Золотого спонсора» Конференции. Стенд нашей компании будет расположен в зале «Фойе», места А8-А9.
Postal 3
[номинация: лучшая игра для игровых консолей КРИ 2008, лучшая экшен-игра КРИ 2008]
Продолжение безумной серии Postal. Эта игра возносит черный юмор на новый уровень, высмеивая реалии современного мира. Убивать всех подряд, или же проходить Postal 3 мирным путем - это решение зависит только от игрока. Игра разрабатывается для персональных компьютеров, а также для консолей Playstation 3 и Xbox 360

С Днем защитника Отечества!

 Другие новости
23 февраля — праздник настоящих мужчин и настоящих бойцов! Всегда оставайтесь смелыми, сильными и благородными, и пусть ваша доблесть проявляет себя не только в виртуальных баталиях, но и в реальной жизни!

C наступающим новым годом

 Другие новости
Дорогие друзья! Наш сайт поздравляет вас с наступающим новым годом. Желаем вам любви, счастья, здоровья и, конечно же, сил на ожидание новой части самого скандального проекта следующего года – Postal III.

Сайт Postal3.ucoz.ru начал свою работу

 Другие новости
Мы рады сообщить вам о том, что сайт Postal3.ucoz.ru начал свою работу.
Постал 3 - самая большая, самая разноплановая и самая безбашенная игра, когда-либо выходившая под маркой POSTAL. Игрок снова выступит в роли безымянного Чувака, переехавшего в город Катарсис после ядерного взрыва, устроенного им в Парадайз-сити в финале Apocalypse Weekend. Устраиваясь на временные работы и встречаясь (а вполне возможно, что и сталкиваясь) с многочисленными обитателями города - Экологическими Террористами, Маньячными Монашками и Талибаном, в числе прочих - игрок волен пройти игру по одному из трех путей. Он может быть как законопослушным гражданином, так и безумным маньяком, уничтожающим все на своем пути. Арсенал Чувака расширится за счет нового уникального оружия, такого как Злобный Барсук, Серп-Нунчака, а также многих других. Реактивное окружение, продвинутый физический движок, мощный искусственный интеллект и невероятное количество нигде ранее не встречавшихся геймплейных элементов - POSTAL III культовую игровую серию на новый виток развития.
POSTAL III не предназначен для политиков, лиц пожилого возраста, маленьких детей и священников, которые их растлевают. Это игра про свободу воли. Насилие порождает еще большее насилие. Выбор всегда остается за игроком.
1-6 7-10

Категории

Новости по Postal 3 [57]
Материалы по игре Postal 3
Новости по другим играм серии Postal [13]
Материалы по играм Postal, Postal 2, Postal Mobile
Running With Scissors [8]
Новости с официального сайта серии игр
Медиа [33]
Скриншоты и видео
Модификации для игры Postal 2 [1]
Различные дополнения ко второй части игры
Интервью у разработчиков игры [7]
Тексты интервью
Другие новости [10]
Новости не относящиеся к тематике сайта

Мини-чат

Опрос

Хотели бы вы быть пиратом? (We are the pirates)


Всего ответов: 133
 
Designed by CENTROARTS.com Адаптировал ErIcSSob