Главная » 2009 » Сентябрь » 19

POSTAL Mobile

 Новости по другим играм серии Postal

Скачать можно здесь

Postal 2 – самая смешная компьютерная игра

 Новости по другим играм серии Postal
Playground.ru, популярный российский сайт, подвёл итоги 10 самых смешных игр. В десятку лучших вошли такие игры как Stubbs The Zombie, Team Fortress 2, Worms 3D, Rayman Raving Rabbits и номер 1 в этом списке компьютерная игра POSTAL 2.


Прочесть статью можно здесь: http://www.playground.ru/articles/26900/

1-е место: Postal 2. 1669 голосов.

Провокационная, неполиткорректная, жестокая и пытающаяся высмеивать в своеобразной манере обывательскую и политическую жизнь – все это относится к Postal 2 и только к ней. Вестимо, столь солидный список достоинств помог игре пройтись по головам конкурентов и занять первое место, став «самой-самой».

Безусловно, у Running with Scissors свое уникальное чувство юмора – поход в церковь главного героя Postal 2 неожиданно заканчивается схваткой с арабскими террористами, требующими сатисфакции, подпись невинной петиций заканчивается пожаром в библиотеке и целым приключением, состоящим из выслушивания «Fuck You» со стороны жителей. Или вот как вам возможность сразиться с человек в костюме члена? Но вседозволенность – основная тема Postal 2. И каждому несогласному тут можно отплатить не менее звонкой монетой – разнести голову, сжечь тело да еще и пописать на труп. Кхм, чувство юмора Running with Scissors

Так или иначе – золотая медаль и сборник избранных сочинений Евгения Петросяна присуждается Postal 2. заимствовала у жителей параллельной вселенной. Не меньше.

Категории

Новости по Postal 3 [57]
Материалы по игре Postal 3
Новости по другим играм серии Postal [13]
Материалы по играм Postal, Postal 2, Postal Mobile
Running With Scissors [8]
Новости с официального сайта серии игр
Медиа [33]
Скриншоты и видео
Модификации для игры Postal 2 [1]
Различные дополнения ко второй части игры
Интервью у разработчиков игры [7]
Тексты интервью
Другие новости [10]
Новости не относящиеся к тематике сайта

Мини-чат

Опрос

Дождемся ли мы Postal 3 ?


Всего ответов: 134
 
Designed by CENTROARTS.com Адаптировал ErIcSSob