• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Postal » Postal 3 » Чего мы хотим увидеть в игре и что нам обещают...
Чего мы хотим увидеть в игре и что нам обещают...
DrONtoДата: Среда, 17.02.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Уровень 4
Группа: ВИП
Сообщений: 25
Статус: Offline
Давайте разберемся, что нам обещали и не сделали, чего мы просим, но этого не будет, и что бы мы хотели увидеть в самой игре, ведь ее релиз подходит к нам уже вплотную... Оправдает ли игра наши ожидания?
 
ГригорийДата: Четверг, 15.04.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ожидания оправдывает. Единственное, что меня смущает это размер города. Не думаю, что там прям будет большое количество карт.
 
DrONtoДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:23 | Сообщение # 3
Уровень 4
Группа: ВИП
Сообщений: 25
Статус: Offline
ага и роликов сколько уже показывали, и действия происходили на одном и том же месте..... лишь бы дозагузок слишком много не было, а то матов будет)))))))

Добавлено (26.04.2010, 12:23)
---------------------------------------------
вот про режимы игры они приврали, обещали - добрый, злой и безумный, а сделали добрый и как Андрей Белкин сказал банальный. Жаль жаль.....

 
Anime_NyuuДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:59 | Сообщение # 4
Уровень 4
Группа: ВИП
Сообщений: 38
Статус: Offline
DrONto, Режимы...то есть, уровни сложности???

Я поступила плохо, да???
 
DrONtoДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:06 | Сообщение # 5
Уровень 4
Группа: ВИП
Сообщений: 25
Статус: Offline
нееее свобода выбора урезана, не знаю как это должно было выглядеть, но обещали 3 варианта прохождения игры, осталось 2 - Добрый и Безумный, а вот промежуток создать не смогли между ними. Пример - надо убить: покалечу, убью или спасу..... Воть так....

Добавлено (03.05.2010, 13:06)
---------------------------------------------
вопрос к тому кто знает наверника - будет ли использоваться в игре кинематографичная физика как в хл2 е2?

 
Форум » Мир Postal » Postal 3 » Чего мы хотим увидеть в игре и что нам обещают...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Designed by CENTROARTS.com
  • Троица Альфа
  • Адаптировал ErIcSSob