Главная » Новости по Postal 3
« 1 2 3 4 ... 9 10 »

Postal 3 Представление оружия свирепый барсук пила

 Новости по Postal 3


Бензопила что за глупости,это прошлый век,теперь кромсать ваших врагов нужно свирепым барсуком,после которого не останется не кого в живых..........

Котобомба

 Новости по Postal 3
Компания "Акелла" и портал GameGuru  объявляют о завершении самого безбашенного на сегодняшний день фотоконкурса по игре Postal III - "Going в Postal"

Среди фотографий, присланных на конкурс, было замечено достаточно много ярких и действительно креативных экземпляров, но победитель - один единственный! Встречаем бурными овациями Альберта Зарипова ("AJIb6EPT") с его работой про котобомбу!

Альберт получает возможность уже в декабре найти себя в роли одного из персонажей игры Postal 3!

Несмотря на то, что изначально планировалось определить лишь одного победителя, нашей щедрости в этот раз просто нет предела! Редакция GameGuru и Андрей Белкин - продюсер Postal 3 не смогли обделить вниманием сногсшибательную фотографию пользователя под ником "Maniak", и тоже дарят ему возможность увидеть себя в игре!

На фотографии из прошлого замечен человек из будущего

 Новости по Postal 3
Интернет-сообщество взбудоражила канадская фотография из прошлого века. 1941 год. Среди зрителей - мужчина, явно отличающийся от современников. Уж слишком модная у него стрижка и солнечные очки, майка с напечатанной эмблемой и портативная фотокамера. Компьютерный анализ показал - никакого фотошопа.
Кто же он? Ваши догадки.

Сюжет с канала Russia Today

 Новости по Postal 3
"Многие люди считают, что компьютерные игры вредят обучению ребёнка в школе. Ученик тратит время не на выполнение домашних заданий, а на стрелялки. Поэтому министр культуры России предлагает создать серию обучающих игр для детей."
Интересно, какая связь между обучающими играми для детей и Postal 3?
Ответ ищите в полной версии новости.

Возвращение Чувака (PlayGround.ru)

 Новости по Postal 3
Андрею Белкину не позавидуешь. «Его» проекты не купаются в лучах славы, не «страдают» большими бюджетами и не обласканы критиками. Легенда гласит, что на каждую позитивную рецензию приходится несколько «сенсационных» заголовков желтой прессы, десяток-другой писем разгневанных родителей и один ребенок с навсегда испорченной психикой. Что уж там скрывать, даже мы с иронией прошлись по его докладу на КРИ.

Но он не жалуется. Напротив – получает истинное удовольствие от своей работы. «Я совершенно нормально отношусь к критике. Мне она совершенно понятна. Я просто пытаюсь сказать, что должен быть спектр продуктов. И если есть компании, у которых есть возможность разрабатывать т.н. controversial games – их нужно делать. И даже если человек настроен критически относительно такой игры, стоит дать ей шанс – вдруг что-то в ней зацепит».

Как оказалось, Андрей – приятный собеседник, которого не обвинишь в отсутствии харизмы и чувства юмора. Кто-то назовет это прелестью запретного плода, кто-то – испорченностью отдельно взятого человека. Он – лишь тонко шутит. «Тут говорили, что игры, претендующие на "Самый нестандартный проект КРИ”, определяют лицо индустрии на ближайшие несколько лет, - сказал он, получив этот приз за Postal 3. - Ну, собственно, вот».

На КРИ мы почти час говорили с Андреем о Postal 3, его отцах-основателях, неоднозначных играх и человеческой природе. Ниже – полный текст интервью.

«Going в Postal» - фаворит по мнению нашего сайта

 Новости по Postal 3

Предлагаем вам к просмотру очень интересное фото Альберта "AJIb6EPT" Зарипова, участника конкурса «Going в Postal».

На данный момент мы считаем, что это пока лучшая работа, опубликованное для участия в конкурсе.

А что вы думаете по этому поводу? Нам интересно ваше мнение.

Категории

Новости по Postal 3 [57]
Материалы по игре Postal 3
Новости по другим играм серии Postal [13]
Материалы по играм Postal, Postal 2, Postal Mobile
Running With Scissors [8]
Новости с официального сайта серии игр
Медиа [33]
Скриншоты и видео
Модификации для игры Postal 2 [1]
Различные дополнения ко второй части игры
Интервью у разработчиков игры [7]
Тексты интервью
Другие новости [10]
Новости не относящиеся к тематике сайта

Мини-чат

Опрос

Да?


Всего ответов: 169
 
Designed by CENTROARTS.com Адаптировал ErIcSSob