Главная » 2009 » Июнь » 08

Postal 3 - видео, которое лучше не показывать детям

 Медиа
Материал взят с сайта akella.com
Предоставляем вашему вниманию эксклюзивное интервью с российскими разработчиками и экскурсию по студии, закончившуюся... несколько неожиданно для всех участников съемки. Этот ролик поверг в шок посетителей выставки E3. Просьба удалить от экранов лиц преклонного возраста, беременных женщин и представителей творческой интеллигенции с тонкой душевной организацией. Не говорите, что мы не предупреждали.

P. S.: Нечеловеческая жестокость! В сюжете присутствует антигуманное обращение с сувенирной продукцией секс-индустрии.

Ролик с игровым процессом начинается на 2.05 минуте.

Мы ждем тебя, Чувак!

 Новости по Postal 3
Скажите, сколько вы знаете игр, где мирных прохожих можно травить разъяренным барсуком? Чудовищная жестокость, настоящая отмороженность всей серии Postal давно уже стала легендарной - ее создатели не то чтобы пытались соблюсти какие-то приличия, напротив, они на них плевали... если не сказать хуже - в общем, это же Postal, вы понимаете.

Очередная серия похождений Чувака вошла в число самых ожидаемых игр на E3. Что предоставят на суд общественности разработчики? Очередной видеотрейлер с кровавыми ошметками, летящими в камеру? Рассказ об особенностях геймплея, который заставит возмущенных родителей оборвать телефоны полиции нравов? Будем надеяться, что студия не подкачает и вывалит (сложно подобрать другой эпитет) на нас полный мешок своих фирменных мерзостей. А мы будем радостно улыбаться, предвкушая тот миг, когда рыжий ублюдок начнет свое феерическое шествие по улицам очередного Парадайз-сити - уже под нашим руководством.

Категории

Новости по Postal 3 [57]
Материалы по игре Postal 3
Новости по другим играм серии Postal [13]
Материалы по играм Postal, Postal 2, Postal Mobile
Running With Scissors [8]
Новости с официального сайта серии игр
Медиа [33]
Скриншоты и видео
Модификации для игры Postal 2 [1]
Различные дополнения ко второй части игры
Интервью у разработчиков игры [7]
Тексты интервью
Другие новости [10]
Новости не относящиеся к тематике сайта

Мини-чат

Опрос

Да?


Всего ответов: 168
 
Designed by CENTROARTS.com Адаптировал ErIcSSob